«Сбил пешехода и скрылся»: задержан виновник смертельной аварии в Приморье

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

ca7af5b96798f785cf366839904136a6eb2715e5.jpeg

Сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя, сбившего пешехода и скрывшегося с места ДТП в районе улицы Ленина, 29 в пгт. Краскино, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Sprinter совершил наезд на мужчину-пешехода. От полученных трав 50-летний пострадавший скончался до приезда скорой помощи. Виновник аварии скрылся с места происшествия.

Сотрудникам Госавтоинспекции удалось задержать водителя автомобиля. Им оказался 19-летний житель пгт. Краскино. Оказалось, что молодой человек не имеет водительского удостоверения.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства происшествия, назначен ряд исследований. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
fab5bb4be6ec48a63b8bacda7c05885a91bf0866.png

Мужчину, наехавшего на подростков на гидроцикле, арестовали в Приморье

Фрунзенский районный суд Владивостока удовлетворил ходатайство следователя и избрал для обвиняемого меру пресечения

1ea96708e633af7aaa3f6b7a39f6097cddfd98c8.jpeg

Моторная лодка с мужчиной перевернулась в районе Токаревского маяка

На помощь пострадавшему пришли спасатели Владивостокского поисково-спасательного отряда МЧС России

5d53ab4f5bceee8e32025ac22be2dff7bb7d6bcf.jpeg

«Вылетели из машины»: подробности смертельного ДТП на острове Русский

Виновник аварии выехал на запрещающий свет светофора