«Сбил пешехода и скрылся»: задержан виновник смертельной аварии в Приморье

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

ca7af5b96798f785cf366839904136a6eb2715e5.jpeg

Сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя, сбившего пешехода и скрывшегося с места ДТП в районе улицы Ленина, 29 в пгт. Краскино, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Sprinter совершил наезд на мужчину-пешехода. От полученных трав 50-летний пострадавший скончался до приезда скорой помощи. Виновник аварии скрылся с места происшествия.

Сотрудникам Госавтоинспекции удалось задержать водителя автомобиля. Им оказался 19-летний житель пгт. Краскино. Оказалось, что молодой человек не имеет водительского удостоверения.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства происшествия, назначен ряд исследований. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
9ef42072dd97776841d01dc1adadbed6865c87a0.jpeg

Приморский работник получил 2 млн рублей долга по зарплате

Суд обязал работодателя погасить многолетнюю задолженность по зарплате

c7b0a19cc4a21ed401e30c235b858626b7d39dde.jpeg

Генпрокуратура расширила иск о возврате имущества экс-мэра Владивостока

Суд удовлетворил ходатайство представителей Генпрокуратуры о расширении иска

правосудие.jpg

Рулоны, упавшие с крыши, травмировали девочку во Владивостоке: кто за это ответит

В настоящее время расследование уголовного дела завершено