Гороскоп на 20 мая

Звезды сегодня не приемлют ограничений и рамок ни в чем, в том числе и любви

0a85efb157901034abce753dc89a1e5280d8caa5.jpeg

Гороскоп на сегодня хорош для нестандартных решений и решительных, но продуманных, действий. Несмотря на то, что с точки зрения дисциплины и субординации этот день не лучший, зато он может оказаться очень плодотворным по результатам. Главное – не давить на окружающих, оставляя за ними определенную свободу. Сегодня такая политика может принести отличные дивиденды. Звезды сегодня не приемлют ограничений и рамок ни в чем, в том числе и любви! Отличный повод для того, чтобы завязать новое знакомство, проявить фантазию в любви или сделать своему любимому человеку неожиданный, но очень приятный сюрприз, сообщает РИА VladNews со ссылкой на 1001 Гороскоп.

Сегодня в руках Овна все будет гореть (в хорошем смысле этого слова), а дым вокруг него – стоять коромыслом! Овен настроен по-боевому, он готов направить свои усилия на любой фронт работ! Другое дело, что ситуация, будто в насмешку, будет то и дело требовать от него переключать свое внимание с одной задачи на другую. Из-за этого деятельный Овен рискует пробегать весь день практически впустую. Чтобы этого не произошло, звезды гороскопа советуют ему сегодня, невзирая на провокации, сосредоточиться на чем-нибудь одном.

Сегодня замечательный день для всех Тельцов, имеющих отношение к бизнесу или просто не намеренных упускать свою выгоду! Звезды гороскопа предоставляют Тельцу шанс получить прибыль даже там, где он не ожидал. Впрочем, это не имеет ничего общего с найденными на дороге деньгами. Сегодня Телец может рассчитывать на щедрые подарки судьбы лишь в том случае, если до этого он вложил немало времени и сил в какой-то проект. Пусть даже было это давно, и Телец уже перестал надеяться на результат.

Сегодня – хороший день для того, чтобы строить стратегические планы на будущее. Мозг Близнецов будет работать четко, а мышление – отличаться глобализмом, так что непродуктивно было бы использовать этот день на повседневные домашние дела. Тем более, звезды гороскопа сегодня мало склоняют Близнецов к рутине, зато в вопросах выстраивания хитроумных схем им просто не будет равных. Посвятив день планированию, Близнецы не пожалеют: сегодняшние идеи способны вывести их на новую высоту!

Сегодня Раку лучше всего удастся строить воздушные замки – они будут отличаться основательностью и даже, возможно, когда-нибудь будут построены на земле. День наделяет Рака мощной фантазией, благодаря чему креативные идеи, проекты и планы способны сыпаться из него один за другим. Безусловно, со временем какие-то из этих идей отсеются, однако Раку сегодня стоит прислушаться даже к самым фантастическим и невероятным из них.

Сегодня Лев имеет все шансы заглянуть за горизонт: ситуация столкнет его с чем-то, имеющим отношение к будущему. Возможно, это будут научные идеи и разработки, высокие технологии или фантастический фильм. А может быть, Лев столкнется с человеком, чье нестандартное мышление не знает границ. Звезды гороскопа советуют Льву сегодня открыть свой разум для смелых идей. Будущее уже почти наступило! А тот, кто не верит в это, обречен вечно плестись позади.

Сегодня для Девы наступает новый этап! Не стоит этого бояться, наоборот, день подарит ей новые возможности и перспективы. Обстоятельства в целом складываются удачно для Девы, и хотя в ближайшее время возможны неизбежные волнения и трудности переходного периода, звезды гороскопа уверяют: все будет хорошо. Дева сумеет не только сохранить свои позиции, но и в каких-то делах продвинется далеко вперед.

Сегодня, за что бы Весы ни взялись, звезды гороскопа не советуют им торопиться – есть риск принять необдуманное решение. День будет склонять их к поспешным, скороспелым шагам! В какой-то момент Весам может показаться, что промедление смерти подобно, и если они поддадутся этому порыву, то рискуют наломать дров. Чтобы не наделать ошибок (а такие ошибки могут стоить дорого), Весам следует держать себя в руках. Сегодня им лучше вообще ничего не делать, чем потом корить себя за непродуманные шаги.

Сегодня Скорпион будет порхать как бабочка и жалить как пчела! Первое относится к его непосредственным делам и обязанностям, а второе – к конкурентам, которым сегодня лучше не становиться у него на пути. Недоброжелателям Скорпиона можно только посочувствовать: любые попытки поставить ему палки в колеса сегодня способны обернуться тем, что Скорпион превратит палку в дубину возмездия, ловко использовав ее против своих врагов.

Сегодня звезды гороскопа советуют Стрельцу в любых делах не следовать за кем-то, а идти своим собственным курсом. Безусловно, это нелегко, однако день склоняет Стрельца к самостоятельности, поиску своей дороги в жизни и своего неповторимого «Я». Это вовсе не означает, что Стрелец должен противопоставлять себя окружающим, но если он хочет добиться многого, то должен искать свой собственный путь и не быть, как все.

Сегодня в любых делах Козерогу будет трудно отличить важное от неважного. Он может придавать повышенное значение второстепенным вопросам и вместе с тем напрочь забывать про свои основные обязанности. Большую часть дня Козерог посвятит тем делам, которые просто первыми попались ему на глаза или же чем-то его заинтересовали. Впрочем, если у Козерога нет срочной работы, которая пострадает от такой неорганизованности, день обещает пройти продуктивно: ведь то, за что он все-таки возьмется, он сделает тщательно, «от и до».

Сегодня звезды гороскопа призывают Водолея задуматься над тем, как повысить свою планку. Даже если его более-менее устраивает то место под солнцем, которое он занимает, это не повод, чтобы останавливаться. Надо идти вперед! Сегодня – отличный день для того, чтобы задуматься над тем, какие конкретные шаги Водолей может предпринять, чтобы подняться хотя бы на ступеньку вверх по карьерной, социальной или какой-нибудь другой лестнице. Поговорить с начальством? Реализовать свой давний проект? Дерзайте! Не ждите, пока вместо вас это сделает кто-то другой.

Сегодня Рыбам следует быть вдвойне осторожными: возможны любые накладки и досадные недоразумения во всех сферах их жизни. Особую же осторожность следует проявлять с деньгами. Звезды гороскопа предупреждают, что сегодня Рыбы могут быть втянутыми в разбирательство по финансовому вопросу и даже оказаться перед необходимостью оправдываться! Чтобы этого не произошло, им следует вести свои денежные дела аккуратнее, чем обычно.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
57413d64bbc04e26324d207406e1469079dbf88b.png

Пенсионера, который провел в тундре пять месяцев, спасли на Чукотке

После спасения мужчина не нуждался в помощи медиков

9321ad5af13e2d4a2439fe2cffa1759f9a16d6fb.jpeg

Автоэксперты считают, что скоро машины будут следить за водителями

В новых автомобилях настройки конфиденциальности спрятаны глубоко в прошивке

5408c63774cf7e537224ff1dba2d1b23e44cf8ed.jpeg

Более 100 миллионов рублей «Доступной ипотеки» выдали в Приморье

Это примерно на 30% меньше, чем за аналогичный период прошлого года