Сбитых в Лесозаводске детей на вертолете перевезут во Владивосток

Прокуратура держит ход доследственной проверки под контролем

dc9a2090ddac6028c3b445568ff83e0cbe492bd5.jpeg

Мальчик и девочка, которых сбил автомобиль Toyota Mark II в Лесозаводске, продолжат лечение во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал Newsbox24.tv.

«Сразу после ДТП детей в тяжелом состоянии доставили в больницу Лесозаводска. Их прооперировали, — говорится в сообщении. — Ночью консилиум врачей принял решение о транспортировке пациентов силами санитарной авиации в одну из больниц Владивостока. В четверг во второй половине дня, после стабилизации состояния, одного из пациентов доставили в больницу, сегодня планируется доставка второго ребенка. Дальнейшее лечение ребятам будут обеспечивать врачи владивостокской клинической больницы №2».

Напомним, трагедия произошла 17 мая в Лесозаводске. 20-летний водитель не справился с управлением автомобиля Toyota Mark II и совершил наезд на двух школьников, которые шли с занятий по тротуару. Далее машина, сбив детей, врезалась в забор жилого дома.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Лесозаводская межрайонная прокуратура взяла ход доследственной проверки под свой контроль.

Другие материалы рубрики "Общество"
автозаправка 3.png

Новак заявил о снижении цен на бензин

Оптовые цены скорректировались вниз

А1000107092-01.jpg

Последняя рабочая неделя в этом году будет включать в себя два рабочих дня

Праздничное воскресенье, которое выпадает на 5 января, перенесено на среду, 31 декабря

thumb_515311_news_xxxl.jpg

Мандарины нельзя есть при гастрите и язве желудка

Вообще гастроэнтеролог рекомендует ограничиться двумя мандаринами в день