Наркоман проник в одну из квартир в высотке бизнес-класса во Владивостоке

В здание он смог пробраться мимо камер и охраны

172bc0a429cdd6b05e7c3e1a44b09c477dd19e1c.jpeg

Жители одной из высоток бизнес-класса во Владивостоке обеспокоены своей безопасностью. Дело в том, что в одну из квартир проник наркоман. Совершить неправомерный поступок он смог даже при большом количестве камер и охраны, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал primrealty25.

По информации из соцсети, мужчина зашел в дом и попал в чью-то квартиру, которая, ко всему прочему, была закрыта. Сообщается, что в здании часто не работают электронные замки, при этом застройщик своевременно не устраняет недочеты.

Будущим владельцам квартир обещали полную безопасность как внутри здания, так и на прилегающей территории. Однако, ни система охраны, ни ограждение не смогли предотвратить проникновение наркомана.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию