Приморцы, благодаря карте «Мир», сэкономили больше пяти миллионов

Скидка действует с 1 марта по 30 июня.

Безымянный.jpg

По достоинству оценили жители Приморья все преимущества оплаты поездки телефоном. За два месяца акции число таких операций в общественном транспорте края выросло в 1,5 раза. При этом сумма экономии на оплате поездок картой мир «Мир» в смартфоне уже превысила пять миллионов рублей, сообщает  Приморье 24.

Напомним, с 1 марта по 30 июня платежная система «Мир» предоставляет пассажирам общественного транспорта скидку на проезд. Экономить 8 рублей с каждой поездки можно, расплачиваясь в транспорте картой «Мир» в телефоне. Предложение распространяется на проезд в трамваях, троллейбусах и автобусах региона, оборудованных терминалами для приема бесконтактных банковских карт. Также скидка доступна на междугородних маршрутах. Для того, чтобы проехать с выгодой, карту «Мир» предварительно нужно загрузить в смартфон на базе Android в один из мобильных платежных сервисов — Mir Pay или Samsung Pay. При этом смартфон должен поддерживать функцию бесконтактной оплаты (NFC).

«Мы видим, что пассажиры общественного транспорта часто используют для оплаты проезда карты «Мир» — транспорт входит у жителей края в топ-3 наиболее популярных категорий платежей национальными картам. Так, за весь прошлый год в Приморском крае картами «Мир» проезд был оплачен больше 4,5 миллионов раз. Уверена, наша акция будет способствовать еще большему увеличению доли безналичных платежей в регионе и, конечно, позволит значительно экономить на поездках», — отметила Мария Точилова, директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир».

С полными правилами предоставления скидки можно ознакомиться на сайте www.privetmir.ru и в мобильном приложении «Привет, Мир!». Информацию о подключении карты «Мир» к мобильным Pay-сервисам можно найти на сайте www.mironline.ru или обратившись в банк, выпустивший карту.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_5276.jpeg

МТС проведет для приморцев инклюзивный карьерный марафон

Карьерный марафон пройдет на онлайн-платформе, адаптированной в том числе для людей с инвалидностью по зрению и слуху

IMG_6654.jpg

Лето, море, спорт: фестиваль пляжных видов спорта SUP FEST состоялся во Владивостоке в минувшие выходные

Фестиваль собрал более 1000 участников не только из Владивостока и Приморского края

Фото_Нацпарк Земля леопарда.jpg

ВТБ: дальневосточный леопард вышел к сотрудникам нацпарка «Земля леопарда»

Редкая встреча произошла в центральной части национального парка в Приморье