Тебе не показалось! Подарочный роутер, 80 мбит/с

Новый промо-тариф от Подряда

1080х607.jpg

Подряд предлагает чаще встречаться за семейным просмотром фильмов и сериалов. А когда вся семья в сборе, важно, чтобы сеть была качественной и стабильной. Для этого нужен надежный провайдер и хороший роутер.

Компания Подряд предлагает воспользоваться новым ПРОМО-тарифом «ТВинтернет 80» всего за 400 рублей/мес. ! 

  •  Бесплатное подключение;
  •  Скорость доступа до 80 Мбит/с;
  •  330 цифровых канала, включая бесплатные 101 HD, а также каналы с закрытым доступом*.

 

Бесплатное ночное и дневное ускорение:

  • Ночное ускорение до 100 Мбит/с (с 23:00 до 16:59)
  • Сервисы Google и YouTube всегда на скорости до 100 Мбит/с

 

Протестируйте наши услуги по сниженной цене, а новый роутер мы подарим при подключении всем новым абонентам.


Как подключиться?
1. Оставьте заявку на сайте podryad.tv.
2. Дождитесь звонка менеджера, чтобы подтвердить подключение;
3. В согласованное время мастер настроит быстрый интернет и ТВ у вас дома.

 

 

Дополнительные опции, которые могут пригодиться при подключении:

  • Сохранение баланса при переходе от старого интернет-провайдера. 
  • Приведи друга и получи месяц бесплатного твинтернета

 

Остались вопросы? Обращайтесь в Контакт-центр 8 (423) 2-300-500 или к онлайн-консультанту на сайте podryad.tv. Вы также можете заказать бесплатный обратный звонок и специалисты Подряда проконсультируют вас.
 
* «Закрытые»  каналы — это «каналы для взрослых» и каналы, закрытые по требованиям правообладателей телевизионного контента.


** Промо-тариф доступен для новых абонентов. Абонентская плата 400 руб/мес действует в течение первых 90 дней с момента подключения, далее стоимость составит 691 руб/мес. Акция действует c 01.02.2023 по 30.04.2023 года. Предложение не суммируется с акцией «Скидка 10% при подключении через сайт», действует для физических лиц, жителей многоквартирных домов, при наличии технической возможности.

 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
65rzhln34b5k2lkzcz39dmh8o0167gb5.jpeg

Губернатор Кожемяко открыл уникальный «Дом приморского мёда» во Владивостоке

В церемонии открытия уникального объекта принял участие губернатор Приморского края Олег Кожемяко

z4e7djt821n8g9jxann8wu7ko3rioctp.jpeg

Спрос на частные дома в Приморье сохраняет устойчивость, несмотря на рыночные изменения

Приморье сохраняет лидерство по объемам ИЖС на Дальнем Востоке

tuyg3fsjz321jeq1er3hp2m1w1mt5op9.jpeg

Общественные слушания в Уссурийске закончились поддержкой строительства Приморской АЭС

По данным организаторов, в обсуждении материалов по первому энергоблоку очно приняли участие 656 человек, по второму — 661