Имущественный спор мог стать причиной похищения человека в Уссурийске

В настоящее время полиция проводит проверку, чтобы установить все обстоятельства произошедшего

88044241bdcb6c5b06da0b4955516317d2e153f3.jpeg

Полиция прокомментировала похищения человека на улице Раковской в Уссурийске. Следствие считает, что причиной инцидента мог стать имущественный спор, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по Уссурийскому городскому округу.

О том, что неизвестные силой посадили молодого человека, а затем увезли в неизвестном направлении сотрудникам полиции сообщил один из местных жителей. Позже в отдел полиции поступило заявление от 23-летнего уссурийца о нанесении ему телесных повреждений.

По предварительной информации, конфликт мог возникнуть из-за имущественного спорта. Однако точный мотив пока еще не назван.

Сейчас сотрудники полиции проводят проверку, чтобы установить все обстоятельства произошедшего и определить личности граждан, причастных к этому инциденту. Собранные материалы проверки будут переданы в СУ СК РФ по Приморскому краю для принятия процессуального решения.

Ранее РИА VladNews писало о том, что наружная видеокамера запечатлела, как на улице Раковской в Уссурийске напуганный гражданин пытается скрыться в подъезде жилого дома, однако в следующую секунду подъезжает черный внедорожник, из которого выходят трое мужчин, они хватают беглеца и увозят в неизвестном направлении.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
6858293dbbf03393ed0b78dc12166cf187be0d3b.jpeg

Мать предстанет перед судом по обвинению в гибели детей в Уссурийске

Обвинительное заключение утверждено

68f7f47f471b73b028a67ec56a6eac360f71cb0f.jpeg

Артемовец отправится в колонию за гибель подростка в пьяном ДТП

Мужчина проведет 7 лет в колонии общего режима

c5d138232e1ddcbd967cf1f9b3ab6ba0fb514af6.png

Известны причины смертельного ДТП с автобусом в Приморье

Автобус марки King Long с 14 людьми на борту следовал из поселка Краскино в Раздольное