Около 25% опрошенных россиян готовы экономить на развлечениях ради отпуска

Другие респонденты готовы урезать траты на автомобиль, деликатесы и подарки

21cd30a92b62e70921087da87ae534b086cb910a.jpeg

Исследование мобильного приложения «Город» показало, что около трети россиян старается экономить, чтобы отложить средства на отпуск. На что люди готовы урезать траты сообщает РИА VladNews со ссылкой на Ленту.ру.

24% респондентов рассказали, что готовы экономить на развлечениях. Еще 21% заявили, что урежут ради отдыха траты на автомобиль. Около 20% экономят на деликатесах, а еще 13% - на подарках. Реже всего россияне готовы отказаться от занятий спортом и ухода за собой: 9% и 3% соответственно.

Также, по данным опроса, почти половина россиян (47%) не меняет финансовые привычки перед отпуском. 23%респондентов временно откладывают большие покупки на время после отпуска. Отметим, в опросе приняло участие около 6 тысяч россиян.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа

Как организовать свадьбу

Рассказываем

Как выбрать шиномонтажный станок

На что стоит обратить внимание