Прокуратура Владивостока проведет проверку в колледже с крысами

В ближайшее время надзорное ведомство примет меры по устранению проблемы

2e7370a0fe565c2f2499d35404f0119405477d4f.jpeg

Прокуратура Ленинского района Владивостока организовала проверку исполнения требований законодательства в одно из колледжей города. Причиной стало видео, распространившееся в социальных сетях, сообщает РИА VladNews со ссылкой на КП Владивосток.

На кадрах отчетливо видно, как огромная крыса бегает по свежеприготовленным булочкам, которые позже были отправлены на продажу посетителям столовой. Прокуратура заинтересовалась кадрами и публикациями в СМИ и приняла решение выйти в учебное заведение с проверкой соблюдения мер законодательства.

Отметим, в социальных сетях видео вызвало огромную волну негодования. Жители края активно комментируют произошедшую ситуацию. В связи с этим колледж будет ожидать проверок со стороны различных организаций и органов власти в ближайшее время.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи