Депутат Самсонов презентовал в тюрьме салат «Арестантская радость»

Кулинарная рубрика осужденного пополняется новыми рецептами

ba1e3e1aef89a01cf6b01e5fb31d842a4a890255.jpeg

После возвращения депутата-коммуниста Артема Самсонова в «места не столь отдаленные» он продолжил свою кулинарную рубрику в ограниченных условиях существования. В этот раз мужчина умудрился приготовить изысканный салат в тюремной камере и даже дать ему символическое название «Арестантская радость», сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал samsonov_a_a.

Депутат поделился со своими подписчиками уникальным рецептом. Для приготовления салата необходимы следующие ингредиенты: капуста, морковь, болгарский перец, фунчоза, буженина, огурец и заправка «Чим Чим для капусты».

Для того, чтобы арестанту испытать настоящую радость, прежде всего, нужно порезать половину вилка капусты, соломкой нарезать морковь и перец. Залить все заправкой, добавить предварительно охлажденную фунчозу и оставить на час. 

«В это время обжариваем 100 г буженины, нарезанной тонкой соломкой, нарезаем половину тепличного огурца. Всё перемешиваем. Кушать подано», - рассказывает Самсонов в сети.

Напомним, ранее гражданин собственноручно приготовил десерт «Тирамису». 

Другие материалы рубрики "Общество"
7bd00d9aaddd81647f3ba95366ff770649095fe7.png

Прямой рейс Анадырь – Владивосток вернется осенью 2025 года

Кузнецов подчеркнул важность восстановления маршрута, который был отменен почти два года назад

dbcd640a1591043870a3195e45bf04bac1855cb5.jpeg

Заброшенное захоронение морских авиаторов в Приморье восстановили

Катастрофа произошла весной 1954 года в 49-м минно-торпедном авиаполку ВВС ТОФ

3294c870373a9e6598adfadb12cc8410da15cbe9.jpeg

Шестерых иностранных студентов выдворили из Приморья за поддельные дипломы

Бывший директор колледжа организовал канал нелегальной миграции