Депутат Самсонов презентовал в тюрьме салат «Арестантская радость»

Кулинарная рубрика осужденного пополняется новыми рецептами

ba1e3e1aef89a01cf6b01e5fb31d842a4a890255.jpeg

После возвращения депутата-коммуниста Артема Самсонова в «места не столь отдаленные» он продолжил свою кулинарную рубрику в ограниченных условиях существования. В этот раз мужчина умудрился приготовить изысканный салат в тюремной камере и даже дать ему символическое название «Арестантская радость», сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал samsonov_a_a.

Депутат поделился со своими подписчиками уникальным рецептом. Для приготовления салата необходимы следующие ингредиенты: капуста, морковь, болгарский перец, фунчоза, буженина, огурец и заправка «Чим Чим для капусты».

Для того, чтобы арестанту испытать настоящую радость, прежде всего, нужно порезать половину вилка капусты, соломкой нарезать морковь и перец. Залить все заправкой, добавить предварительно охлажденную фунчозу и оставить на час. 

«В это время обжариваем 100 г буженины, нарезанной тонкой соломкой, нарезаем половину тепличного огурца. Всё перемешиваем. Кушать подано», - рассказывает Самсонов в сети.

Напомним, ранее гражданин собственноручно приготовил десерт «Тирамису». 

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_556095_news_xxxl.jpg

Прокуратура завершила проверку инцидента с вагонами на железной дороге

При соединении вагонов была нарушена скорость маневра

805c2e4e295766280fb6aba1534a938b7d695707.jpeg

Экстремальные погодные условия надвигаются на Урал и Приморье

24 числа ночью и утром ожидаются осадки, местами сильные, в виде снега и мокрого снега

042d02a7485d190c676560cee68a7ccc353fde58.jpeg

Мошенники выманили у жителя Большого Камня свыше 1,3 млн рублей

Аферисты убедили мужчину перевести деньги на «безопасный счёт»