«Сухой закон» будет действовать в День защиты детей в Приморье

Запрет на продажу алкоголя не коснется точки общепита и магазины беспошлинной торговли

830e1199ef8fc76a1bd1fb505df630e8fcd04a97.jpeg

1 июня в День защиты детей на территории Приморья запрещено торговать алкоголем, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

В день «сухого закона» также нельзя продавать пиво и напитки на его основе. При этом, как уточнили в региональном министерстве промышленности и торговли, запрет не касается продажи алкоголя в точках общепита и магазинах беспошлинной торговли.

Согласно краевому закону, торговля алкоголем приостановлена на весь День защиты детей. Ограничения снимут в пятницу, 2 июня в 10.00.

Напомним, с 1 мая на территории Приморья запрещена продажа алкоголя с 22:00 до 10:00, а также в Международный день защиты детей 1 июня, в День знаний 1 сентября и дни «Последнего звонка».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке