Жители Китая охотятся за северным сиянием в провинции Хэйлунцзян

Туристы специально приезжают, чтобы увидеть уникальное атмосферное явление

2023-05-29_14-14-14.png

До лета осталась несколько дней. Провинция Хэйлунцзян заиграла своими собственными яркими красками. Туристы со всей страны приезжают сюда за ароматом цветов и на охоту за уникальным природным явлением.

В последнее время в регионе наблюдали два полярных сияния. На днях многие фотолюбители и туристы, которые приехали специально, с нетерпением ожидали новой встречи с северным сиянием.

«Недавно я увидел полярное сияние здесь в сюжете в новостях, поэтому приехал сюда и поставил палатку, чтобы своими глазами увидеть это уникальное атмосферное явление. Не буду спать всю ночь!» — поделился планами один из туристов.

Научно-популярные исследовательские туры в провинцию Хэйлунцзян становятся особенно популярными у жителей Поднебесной.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
A7C05993.jpg

Ледовый полумарафон HONOR Vladivostok Ice Run состоялся в одиннадцатый раз

В этом году на старт вышли около 1500 спортсменов из пяти стран — России, Китая, Кореи, Японии и Индии

4e8pnv4dh9x8mg8k6zxi0tg9g02m8hvc.jpeg

Почти 13 тысяч телемедицинских консультаций провели для приморских врачей в 2025 году

Телемедицина даёт возможность больницам привлекать ведущих экспертов к разбору сложных случаев без привязки к географии

us7u06tg7apcag3rawf4vodjy76s1aju.jpg

Премьера приморского фильма «Большая земля» состоится во Владивостоке

Главной съёмочной площадкой стал полуостров Брюса в Хасанском округе