Жители Китая охотятся за северным сиянием в провинции Хэйлунцзян

Туристы специально приезжают, чтобы увидеть уникальное атмосферное явление

2023-05-29_14-14-14.png

До лета осталась несколько дней. Провинция Хэйлунцзян заиграла своими собственными яркими красками. Туристы со всей страны приезжают сюда за ароматом цветов и на охоту за уникальным природным явлением.

В последнее время в регионе наблюдали два полярных сияния. На днях многие фотолюбители и туристы, которые приехали специально, с нетерпением ожидали новой встречи с северным сиянием.

«Недавно я увидел полярное сияние здесь в сюжете в новостях, поэтому приехал сюда и поставил палатку, чтобы своими глазами увидеть это уникальное атмосферное явление. Не буду спать всю ночь!» — поделился планами один из туристов.

Научно-популярные исследовательские туры в провинцию Хэйлунцзян становятся особенно популярными у жителей Поднебесной.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
2026-09-07 1.10.26 PM.jpg

ВТБ помог очистить побережье Дальневосточного морского заповедника

С заповедного участка острова Попова вывезли 20 мешков отходов, а снимки с дрона передали для обучения искусственного интеллекта

остров Попова_2.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы очистят побережье Дальневосточного морского заповедника

На побережье острова Попова встречаются бытовой пластик, упаковка, фрагменты рыболовных сетей и предметы, которые море приносит с катеров и судов

Байбак, Шевченко соглашение ВЭФ.jpg

«Восточный Порт» поможет построить вольер для подопечного Приморского океанариума

Документ закрепил совместное участие сторон в решении вопросов сохранения биоразнообразия флоры и фауны дальневосточных морей России