Жители Китая охотятся за северным сиянием в провинции Хэйлунцзян

Туристы специально приезжают, чтобы увидеть уникальное атмосферное явление

2023-05-29_14-14-14.png

До лета осталась несколько дней. Провинция Хэйлунцзян заиграла своими собственными яркими красками. Туристы со всей страны приезжают сюда за ароматом цветов и на охоту за уникальным природным явлением.

В последнее время в регионе наблюдали два полярных сияния. На днях многие фотолюбители и туристы, которые приехали специально, с нетерпением ожидали новой встречи с северным сиянием.

«Недавно я увидел полярное сияние здесь в сюжете в новостях, поэтому приехал сюда и поставил палатку, чтобы своими глазами увидеть это уникальное атмосферное явление. Не буду спать всю ночь!» — поделился планами один из туристов.

Научно-популярные исследовательские туры в провинцию Хэйлунцзян становятся особенно популярными у жителей Поднебесной.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
boks_1.jpg

НЗМУ поддержал межрегиональный турнир по боксу «Надежды ринга» в Ливадии

Участниками сборов стали 108 боксеров в возрасте от 9 до 16 лет, представляющие Приморский и Хабаровский края, Амурскую область и Республику Саха (Якутия)

2007nssm1pqs5bx14pakap0hjn416jtt.jpeg

Владивосток: воздушные линии электропередачи убирают под землю в районе новой жилой застройки

Электроснабжение потребителей на время переключения не прерывалось

tkuy91jr9zx358ghxzloslpzd2y1plsm.jpg

Тысячи школьников из 60 регионов завершили курс военной подготовки в приморском «Океане»

Инструктор центра «Тигр» Илья Московский подчеркнул, что программа строилась на практических занятиях