Жители Китая охотятся за северным сиянием в провинции Хэйлунцзян

Туристы специально приезжают, чтобы увидеть уникальное атмосферное явление

2023-05-29_14-14-14.png

До лета осталась несколько дней. Провинция Хэйлунцзян заиграла своими собственными яркими красками. Туристы со всей страны приезжают сюда за ароматом цветов и на охоту за уникальным природным явлением.

В последнее время в регионе наблюдали два полярных сияния. На днях многие фотолюбители и туристы, которые приехали специально, с нетерпением ожидали новой встречи с северным сиянием.

«Недавно я увидел полярное сияние здесь в сюжете в новостях, поэтому приехал сюда и поставил палатку, чтобы своими глазами увидеть это уникальное атмосферное явление. Не буду спать всю ночь!» — поделился планами один из туристов.

Научно-популярные исследовательские туры в провинцию Хэйлунцзян становятся особенно популярными у жителей Поднебесной.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_автомобиль1.jpg

ВТБ: дальневосточники с начала года в 1,5 раза увеличили спрос на автокредиты

Всего за 9 месяцев дальневосточники взяли в банке на покупку автомобилей более 3 млрд рублей

122A8036.jpg

«Восточный Порт» чествует лучших наставников 2026 года

Институт наставничества появился с первых дней работы Порта и сохраняется до сих пор

thumb_576034_news_xxxl.jpeg

5G работает уже в 27 городах России

Cамое широкое покрытие 5G в регионах обеспечила МТС