Ремонт ул. Нейбута планируют завершить раньше во Владивостоке

На участке приступили к укладке второго слоя асфальта

6a57401c036bfa324c9ac953aedc51feec1952a6.png

Второй слой асфальта укладывают на ул. Нейбута, где проводят ремонтные работы во Владивостоке. Завершается обустройство тротуаров и ремонт ливневой канализации. Подрядчик планирует закончить ремонт раньше, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Дорожники приступили к укладке верхнего слоя асфальта на ул. Нейбута. В этом году запланирован ремонт от Нейбута, 43 до дома № 17 (конечная остановка общественного транспорта).

Завершается обустройство тротуаров и ремонт сетей ливневой канализации. Рабочим предстоит выполнить монтаж нового остановочного павильона, установить знаки и нанести разметки.

Ремонт должны закончить к середине августа. Но подрядчик планирует завершить все работы и сдать объект раньше.

Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию