В Хабаровском крае подростка придавило бетонной плитой

Трагедия произошла в селе Некрасовка

6185d365dbb480f9fff633df0bb141a4253409f5.jpeg

В селе Некрасовка Хабаровского края в одном из заброшенных зданий подростка придавило бетонной плитой. Об этом рассказали в прокуратуре Хабаровского края, сообщает РИА VladNews.

«31 мая на заброшенном объекте по ул. Солнечной в с. Некрасовка Хабаровского района находились пятеро несовершеннолетних, один из которых прыгнул на перекрытие между первым и вторым этажами здания, что привело к обрушению перекрытия. Подростка придавило бетонной плитой. От полученных травм 15-летний мальчик скончался», - говорится в сообщении.

Прокуратура начала проверку, в ходе которой будет дана оценка деятельности должностных лиц, ответственных за содержание и охрану заброшенного объекта.

После случившегося в регионе возбудили уголовное дело по ст. 109 УК РФ: причинение смерти по неосторожности. Следователи выехали на место происшествия, допросили свидетелей инцидента. 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
наручники 1.jpg

Приморцы хотели прекратить уголовное дело и получили срок

За совершение преступления им передали 3 млн рублей

photo_2025-01-15_12-49-53(3)-800x600.jpg

Поджог автомобиля в Уссурийске стал поводом для возбуждено уголовного дела

Поджигателям грозит лишение свободы сроком на пять лет

82bc9d13a2bbb0d60432748adcc368c310932f0d.jpeg

Жесткое ДТП произошло во Владивостоке

В результате аварии пострадали три человека