За сутки в Приморье сбили трех несовершеннолетних

Всем гражданам была оказана медицинская помощь

da267e89a4362c43395901b246248a803ea01215.jpeg

За минувшие сутки на территории Приморского края зарегистрировано 43 аварии. В результате происшествий 8 человек травмированы, 84 транспортных средства получили механические повреждения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Так, неустановленное лицо наехало на 17-летнюю пешеходку в зоне действия нерегулируемого перехода в районе дома №154 на улице Краснознаменной в городе Уссурийске. Виновник ДТП с места происшествия скрылся, в настоящее время устанавливается его личность. Через некоторое время потерпевшая обратилась в больницу с жалобами на боль в ноге. По данному факту проводится проверка.

11-летняя девочка нарушила ПДД, передвигаясь по проезжей части на велосипеде. В один момент на нее наехал автомобилист за рулем Nissan Serena в поселке Тавричанка Надеждинского района. С травмой головы школьницу госпитализировали в больницу.

Еще один ребенок был травмирован во Владивостоке. 11-летний мальчик выбежал на дорогу перед близко движущимся транспортным средством. В результате происшествия он получил травму головы.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8559c2b341f445a175f341a02e4df9d209511b77.jpeg

Нелегальные мигранты выдворены с Сахалина по решению суда

Суд назначил каждому нарушителю административный штраф в размере двух тысяч рублей и постановил выдворить их за пределы РФ

98c9d3edddb0b4f2803e5420af68c4dcc7d15edd.jpeg

Четыре человека пострадали в ДТП на федеральной трассе в Приморье

По факту данного ДТП возбуждено административное расследование по статье о нарушении ПДД

thumb_554912_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке задержан благовещенец, похитивший более 400 тысяч из офисов

Ранее судимый мужчина свободно проникал в помещения, забирая электронику и наличные