«Ты пчела - я пчеловод»: дуэт RASA выступит во Владивостоке на Дне молодежи

Приморцев также ждут лекции, творческие и спортивные станции.

66785912490917afe54e4b1da4956a928f6581a2.jpeg

Популярный дуэт RASA завершит День молодежи во Владивостоке 24 мая, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство края. Как и в прошлом году, празднование пройдет на набережной Цесаревича.

Программа будет включать в себя мастер-классы, лекции, творческие и спортивные станции. Приморцы смогут присоединиться к волонтерским акциям. Как рассказали в департаменте по делам молодежи края, ребята также смогут поучаствовать в ярмарке вакансий и пообщаться с карьерными консультантами.

На набережной развернется ярмарка, где молодые мастера Приморья смогут представить свой товар. Вечером всех гостей праздника ждет концерт.

Руководитель департамента по делам молодежи Приморского края Владимир Сохненко отметил «Открытый микрофон» и «Маркет молодых предпринимателей» как наиболее актуальные формы поддержки молодых предпринимателей. Зарегистрироваться на участие в них можно также на официальном сайте Дня молодежи – 2023 до 9 июня.

Участие во всех мероприятиях бесплатное, предварительную регистрацию можно пройти на сайте проекта до 24 июня.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас