Во Владивостоке девушку с ребенком вез таксист-рукоблуд

Администрация такси на ситуацию не отреагировала.

32e6ec13e3f12d2e1307b0ab124ff56617609e41.jpeg

В сети появилось видео, снятое во Владивостоке девушкой с заднего сидения такси. На нем видно, что водитель одной рукой держится за руль, а другой совершает недвусмысленные движения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на тг-канал Svodka25.

«Вчера вызвала такси (название фирмы), была с годовалой дочкой. Во время заказа таксист мастурбировал. Это длилось достаточно долго, движения были весьма характерные и прекратились только когда я пересела с середины сиденья на левую сторону», - делится девушка.

Ситуация пассажирку обескуражила, но закричать или что-то сказать водителю она не решилась, боясь неадекватной реакции мужчины. По ее словам, администрация известной во Владивостоке сети такси на ситуацию никак не отреагировала.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию