Программа «Приморское – лучшее!» действует в 30 муниципалитетах края

На данный момент наценка на товары приморских производителей не превышает 15%

aca9cecb98043d6daff01544e86b3eb653679eb5.jpeg

Торговая надбавка на продукты местных производителей по программе «Приморское – лучшее!» составляет не более 15%. Акция действует в 30 муниципалитетах края, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

В рамках акции «Приморье – лучшее!» приморцы могут приобрести хлеб, молоко, свинину, курицу, яйцо, рыбу, колбасу, растительное масло, печенье, овощи с минимальной наценкой – не более 15%. Такие товары обозначены специальными оранжевыми ценниками.

Напомним, жители края также могут приобрести продукты по социально ориентированным ценам по карте «Приморец» в рамках программы «Доступное Приморье». На сегодняшний день в программе участвуют 182 магазина в 27 муниципальных образований края, включая все крупные города.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
122A9862 (1).jpg

Семь призовых мест в карате, победы в чир спорте и хоккее: как «восточники» провели март

Вспоминаем все достижения подопечных АО «Восточный Порт» за март

Сравнение маркетплейса и агрегатора: отличия в разработке

Что выбрать для бизнеса