В Хабаровске неизвестные жестоко издевались над кошкой

Хозяйка пострадавшего животного считает, что питомца изуродовали школьники

e4b6de21a48b5bcdde4c8412c9985e0fa0dbce5e.jpeg

Об очередном случае жесткого обращения с животными стало известно в Хабаровске. Местная жительница рассказала, что компания школьников жестоко издевалась над ее кошкой, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Комсомольская правда Хабаровск.

Измученное животное женщина нашла возле своего частного дома на улице Алексевской. Сначала женщина подумала, что ее питомца задрали собаки, но потом разглядела, что кто-то опалил его огнем. Судя по всему, кошку били, выжгли глаза, уши, пасть и отрезали хвост. Вместо рыжей шерсти все тело было покрыто плавленым пластиком.

Животное выжило. Женщина увезла кошку в ветеринарную клинику, сейчас ее лечат. Позже хозяйка нашла предполагаемое место, где издевались над животным – это пустырь, там остались следы костра и детские вещи. Хозяйка обратилась в полицию, она считает, что питомца мучила компания школьников. Сейчас эта информация проверяется.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_553701_news_xxxl.jpg

Пьяный мужчина избил и зарубил топором своего приятеля в Приморье

За убийство друга он получил 9 лет строгого режима

4f1409f611b1205fc989d59e7c22c26528f039de.jpeg

Пожар в детском центре произошел в Приморье

В результате возгорания здание получило повреждения

thumb_553608_news_xxxl.jpg

Мужчина застрелил знакомого на почве ревности в Приморье

Полиция задержала подозреваемого