В Хабаровске неизвестные жестоко издевались над кошкой

Хозяйка пострадавшего животного считает, что питомца изуродовали школьники

e4b6de21a48b5bcdde4c8412c9985e0fa0dbce5e.jpeg

Об очередном случае жесткого обращения с животными стало известно в Хабаровске. Местная жительница рассказала, что компания школьников жестоко издевалась над ее кошкой, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Комсомольская правда Хабаровск.

Измученное животное женщина нашла возле своего частного дома на улице Алексевской. Сначала женщина подумала, что ее питомца задрали собаки, но потом разглядела, что кто-то опалил его огнем. Судя по всему, кошку били, выжгли глаза, уши, пасть и отрезали хвост. Вместо рыжей шерсти все тело было покрыто плавленым пластиком.

Животное выжило. Женщина увезла кошку в ветеринарную клинику, сейчас ее лечат. Позже хозяйка нашла предполагаемое место, где издевались над животным – это пустырь, там остались следы костра и детские вещи. Хозяйка обратилась в полицию, она считает, что питомца мучила компания школьников. Сейчас эта информация проверяется.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
0d62b4bc428b1aac7bbce4f1ff871744aa90fba4.jpeg

Мужчина с битой напал на прохожего около ТЦ во Владивостоке

Злоумышленник применил насилие и к девушке

eadc7c60f169ee4de127855da3aabe83ff0d261d.jpeg

Житель Артема наживался на поддельных медсправках

Он продавал поддельные медицинские заключения для получения водительских прав, теперь ему грозит тюремный срок

6c5f973eaf999872a2efc400ece1180db8247713.jpeg

Двойной наезд экскаватора на ребенка во Владивостоке: дело передано в суд

Расследование уголовного дела завершено