Более 30 человек ликвидировали возгорание автосервиса во Владивостоке

Предварительная причина пожара – аварийный режим работы электрооборудования авто

8ee9e81103509d3a53bbf44571aaf81d16e6c4f5.jpeg

На улице Березовая во Владивостоке в ночь на 5 июня произошло возгорание автосервиса. Пожар мог возникнуть из-за аварийного режима работы электрооборудования авто, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

На момент прибытия пожарных из ремонтного бокса шел дым. Огонь повредил легковой автомобиль, находящийся внутри бокса, а также сам бокс и оборудование. Общая площадь пожара составила около 50 кв.м.

В результате происшествия никто не пострадал. Предварительной причиной пожара мог стать аварийный режим работы электрооборудования авто. Причинённый ущерб устанавливается.

Возгорание автосервиса ликвидировали 31 человек личного состава при помощи пяти единиц пожарной техники.   

Другие материалы рубрики "Происшествия"
a0b7b811edb85c0f62700198e1a0ae9cd22a9a35.jpeg

Жесткое ДТП произошло на трассе в Приморье: авто в кювете

Подробности произошедшего устанавливаются.

234567890щ9ш876543.jpg

Во Владивостоке парочка попыталась ограбить таксиста

Возбуждено уголовное дело

Безымянный.jpg

Водитель Lexus RX 450 скрылся с места ДТП в Артеме

Автомобиль злоумышленника был найден в районе бухты Муравьиная