Что ждет участников забега Leo.Run 2023 в стартовом пакете

Выдача стартовых пакетов состоится за день до мероприятия, 09 июня с 10-00 до 19-00 по адресу: ул. Светланская, д. 45 – ТЦ «Малый Гум», 3 этаж

IMG_1805.JPG

До трейлового полумарафона Leo.Run остается меньше недели. Уже в эту субботу, 10 июня, по Земле Леопарда побегут около 700 участников. Это один из самых экологичных и атмосферных стартов во всей России, уникальный шанс побывать в национальном парке «Земля Леопарда», прикоснуться к дикой природе есть только у нас, в Приморье.

Организаторами масштабного спортивного праздника являются беговой клуб RunDnsRun и ФГБУ «Земля леопарда» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ и Генерального партнера компании Xiaomi.

Бегунам будут доступны дистанции 3, 5, 10 и 21 км. Путь будет проходить по пересеченной местности – склонам высоких холмов и открывать захватывающие панорамные виды на величественные сопки, Амурский залив, бухты Нарвы и Северная, а также на мосты Владивостока. Общий набор высоты составит 900 метров.

Живописный маршрут, отличная организация спортивного праздника и ,конечно, запоминающиеся стартовые пакеты для участников. Организаторы каждый год стараются приятно удивить  и порадовать  участников полумарафона качественным и стильным  наполнением стартового пакета, и каждый раз для спортсменов это сюрприз.

В этот раз в состав стартового пакета участника будет входить: дизайнерская футболка, дизайнерские носки, картхолдер, номер участника, брендированный рюкзак, индивидуальный чип хронометража MyLaps и медаль финишера.

Стоит сказать, что слотов на мероприятие осталось крайне мало, поэтому организаторы настоятельно рекомендуют поторопиться с их покупкой и использовать фактический последний  шанс.

Выдача стартовых пакетов состоится за день до мероприятия, 09 июня с 10-00 до 19-00 по адресу: ул. Светланская, д. 45 – ТЦ «Малый Гум», 3 этаж. Для получения необходим паспорт и оригинал медицинской справки.

Подробнее с мероприятием, программой мероприятия можно ознакомиться на сайте события leorun.ru , а также в Вконтакте - vk.com/leorun_prim и Telegram-канале - t.me/rundnsrun_vl

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны