Дожди испортят погоду на длинных выходных в Приморье

Погоду в крае будут определять атмосферные фронты

01fc0adacb2c665b772ac733edc96c337f2af7e0.jpeg

Синоптики рассказали о погоде на длинных выходных в Приморье. Погоду в крае будут определять атмосферные фронты, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

В ночь на субботу, 10 июня, дожди ожидаются повсеместно. Днем осадки сохранятся лишь местами. В ночь на воскресенье, 11 июня, без осадков. Они накроют Приморье днем. Следующей ночью осадки вновь прекратятся и возобновятся днем 12 июня.

Минимальные температуры в пределах +5…+14°С. Максимальные в субботу +19…+24°С, на побережье +10…+18°С. В воскресенье и понедельник в континентальных районах на 1 – 3 градуса выше.

Во Воскресенье в субботу и ночью и утром дожди, а днем и в ночь на воскресенье без существенных осадков. Воскресный день ожидается дождливым. Минимальная температура +10...+12°С, максимальная +14...+17°С. В День России во Владивостоке преимущественно без осадков, но в конце дня может пойти небольшой дождь. Температурный фон станет немного выше, чем накануне.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт