Во время драки жительница Уссурийска откусила оппонентке фалангу пальца

По факту умышленного причинения вреда здоровью возбуждено уголовное дело

36cc24a0a4bfc2592f8013d2446de0f5b35dcd88.jpeg

24-летняя жительница Уссурийска рассказала сотрудникам полиции о том, что ей нанесли телесные повреждения. Выяснилось, что у нее произошло драка с девушкой, в ходе которой оппонентка откусила пострадавшей фалангу пальца. Возбуждено уголовное дело, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Как было установлено, на минувших выходных между двумя девушками произошла драка около магазина на Владивостокском шоссе. Во время конфликта гражданка откусила часть фаланги мизинца на левой руке оппонентки. Потерпевшая обратилась за помощью в медучреждение.

Уголовное дело возбуждено по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома