Школам Приморья закупили флаги и гербы

Всего приобретено 274 комплекта

6c3999643506cf280240712a612ac0bbe508b7d5.jpeg

В краевые и муниципальные общеобразовательные организации Приморья закуплена государственная символика Российской Федерации, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Всего приобретено 274 комплекта. В них входят настольные, кабинетные и уличные флаги, а также гербы России. Для установки уличного флагштока предусмотрено бетонное основание.

«В этом году закуплено 274 комплекта символов. В следующем году комплектование школ продолжится. Планируется оснастить все общеобразовательные организации края символикой Российской Федерации для проведения официальных и патриотических мероприятий», — отметили в пресс-службе.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12