Гороскоп на 11 июня

Не удивляйтесь, если сегодня вы вдруг почувствуете укол ревности или будут ревновать вас

f2d51060afe94acbe0920198926c00877e4825ad.jpeg

Не удивляйтесь, если сегодня вы вдруг почувствуете укол ревности или будут ревновать вас – звезды гороскопа склоняют именно к этому, так что старайтесь не дать этому чувству разрастись. Лучше всего отложить выяснения отношений на потом. Впрочем, в остальном гороскоп на сегодняшний день совсем неплох, обещая вам энергичность и неутомимость практически в любых сферах жизни, в том числе и в любви, сообщает РИА VladNews со ссылкой на 1001 Гороскоп.

Сегодня Овна может ожидать очень приятный и полезный сюрприз, причем совершенно неожиданный, буквально на пустом месте! Возможно, Овен, идя по улице, обнаружит у себя под ногами крупную купюру. Или же он выиграет в лотерею, получит забытый долг, подарок от поклонника… Вариантов может быть множество, так что Овну следует на всякий случай быть готовым к любым подаркам судьбы. И, чтобы не пропустить их, внимательнее смотреть по сторонам, а также себе под ноги.

Сегодня Тельцу трудно удержаться, чтобы не пустить деньги на ветер! Ситуация то и дело будет соблазнять его сделать бессмысленную покупку или вложить крупную сумму в «надежнейшее» дело. Не поддавайтесь этому импульсу! Даже если вам кажется, что вы не проживете без этой вещи и дня, как следует все взвесьте и – отложите покупку. Чтобы не искушать судьбу, звезды гороскопа советуют Тельцу сегодня обходить яркие витрины стороной и не включать телевизор, чтобы не стать безвольной жертвой рекламы.

Сегодня дело, которому Близнецы посвятили много времени и сил, способно наконец-то принести свои приятные плоды. Это может быть финансовая прибыль, премия, моральная отдача, признание заслуг или просто приятный сюрприз – одним словом, успех в любом его виде. Впрочем, Близнецы не будут склонны расслабляться. Наоборот, сегодня успех мобилизует их и заставит действовать активнее, ведь одно дело – видеть цель, а другое – чувствовать, как благодаря твоим стараниям, она становится все ближе.

Сегодня Рак превзойдет себя в умении не только заводить знакомства, но и сводить их на нет. Энергии, которую дарит ему день, хватит для того, чтобы обзавестись новыми связями, как романтическими, так и деловыми. А вот что касается старых знакомых, то тут дело обстоит наоборот: Рак сегодня будет отличаться несдержанностью и рискует испортить отношения даже с лучшим другом. Чтобы этого не произошло, ему следует держать свои обидные высказывания при себе – то есть так, как будто бы он общается с незнакомцем.

Сегодня во Льве может внезапно проснуться ревность! Причем, не обязательно, что это чувство будет направлено на любимого человека и что у Льва будет для этого повод. Друзья, родные, коллеги по работе – практически любой сегодня рискует стать объектом необъяснимой ревности и собственнических настроений Льва. Звезды гороскопа советуют не поддаваться соблазну выяснять отношения – ни к чему хорошему это не приведет. Лучше задумайтесь о том, что друзья ваших друзей – не обязательно ваши соперники. Они могут стать и вашими друзьями тоже.

Не исключено, что сегодня Деве захочется с кем-нибудь посоревноваться! Здоровый азарт у нее способно разжечь все, что угодно, главное, чтобы окружающие поняли: Дева не хуже других. Не противьтесь этому импульсу – сегодня он способен внести изюминку и элемент игры в вашу жизнь. Главное, чтобы все было в меру, и соревнование не превратилось у Девы в доказательство своего превосходства.

Сегодня Весам могут оказаться по плечу вещи, на которые они были неспособны еще месяц или даже неделю назад! Звезды гороскопа придадут им активности и решительности, а еще – удачливости в делах. Благодаря этому, Весы будут точно знать, что им делать и как. Единственное «но»: они будут знать и то, что должны делать другие. Окружающим вряд ли понравится мысль запрячься в упряжку Весов, поэтому на протяжении дня Весам следует приготовиться к их слабым попыткам протестовать.

Сегодня Скорпион будет полон энергии и уверенности в себе! Ситуация вынудит его то и дело оказываться в центре внимания, однако Скорпион не ударит в грязь лицом. Он сумеет не только справиться со своими обязанностями, но и показать себя при этом в выгодном свете. Правда, сегодня Скорпиону следует приготовиться к тому, что такое нескромное поведение может спровоцировать откровенную зависть окружающих. Впрочем, это небольшая цена за то, чтобы целый день чувствовать себя на коне.

Сегодня для Стрельца актуальна формула: «Всё в дом!». Его действия будут направлены на то, чтобы принести пользу своей семье, близким людям или самому жилищу – к примеру, сделав перестановку или обустроив домашнее пространство. Звезды гороскопа обещают, что любые шаги и покупки в этом направлении окажутся удачными, порадовав и самого Стрельца, и его близких. Главное для него сегодня – не сравнивать свой быт с чьим-нибудь еще, иначе Стрелец рискует на пустом месте испортить себе настроение.

Сегодня Козерог будет находиться в водовороте событий! Звезды гороскопа наделяют его такими качествами, как энергичность, быстрота принятия решений и острый ум. Ему будет трудно оставаться на одном месте – ситуация может требовать его присутствия сразу в нескольких местах! Впрочем, Козерог и сам будет не против такой кипучей деятельности, тем более что она обещает оказаться еще и полезной: какие-то сегодняшние события или знакомства способны преподнести Козерогу приятный сюрприз.

Сегодня звезды гороскопа обещают Водолею поддержку в денежных делах! Это отличный день для того, чтобы посвятить его управлению финансами и приумножению капитала. Так что если у Водолея есть план, как повысить свои доходы, – самое время начать его осуществлять. Разговор с начальством о прибавке зарплаты, запуск нового проекта, денежные вложения и т.д. – сегодня любой шаг Водолея в нужном направлении со временем обещает обернуться приятной тяжестью в его кошельке.

Сегодня звезды гороскопа наделяют Рыб здоровыми амбициями, инициативой и энергией, бьющей через край! Ваш удел на этот день – быть ведущим, а не ведомым, и окружающим придется с этим смириться. Люди волей-неволей будут поддерживать начинания Рыб, если же они предпочтут действовать одни, то и здесь имеют шанс преуспеть. Сегодня отличный день для того, чтобы Рыбы разобрались с любыми делами, не откладывая их в долгий ящик. Проекты, начатые сегодня, практически обречены на успех!

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
c85da320ccfde82d609c1d73a580123796d6d696.jpeg

Более 15 тысяч приморских семей направили маткапитал на обучение детей

Выплата может быть направлена на любое образование – от дошкольного до высшего

51e3467d45516871eeb0287b00082dce37f7c70c.png

Три пожарных УРАЛа получили огнеборцы в Приморье

Техника оснащена всем необходимым для ликвидации аварийных ситуаций и ДТП

599f3ef0f60f952acd8f15973d75a4e29a599911.jpeg

Рыбалка, морские туры, экскурсии: где приморцы проведут майские праздники

Места и стоимость отдыха на территории Приморского края – в материале РИА VladNews