Подрядчик ремонта дорог на Давыдова прокомментировал разрушение асфальта

Сильный ливень уничтожил дорожное полотно до основания

89df925e1472246390673a74f354f13f4830e61b.jpeg

Прошедший во Владивостоке ливень сильно повредил дорожное полотно на улице Давыдова. Ремонт этой дороги был закончен в августе прошлого года. Им занимались в рамках нацпроекта «Безопасные дороги». Подрядчик компании, которая занималась ремонтом, прокомментировал ситуацию, сообщает РИА VladNews со ссылкой на КП Владивосток.

В компании подчеркнули: они не сомневаются в качестве своей работы. Подрядчик указал на разрушительную силу стихии, ведь разрушило не только асфальт, но и все, что находилось поблизости.

«Это объект национального проекта, а они подвергаются тщательному контролю различных ведомств, в том числе экспертами федеральных дорожных структур, прокуратуры, общественных наблюдателей, привлекаются различные дорожно-строительные лаборатории. Это стихия, к сожалению, мы перед ней бессильны», – отметил подрядчик.

Другие материалы рубрики "Общество"
2a6fd2e22f62fe0c0c57f6b17697fab2b5f4b289.jpeg

Развеиваем мифы о новом российском мессенджере MAX

Что на самом деле умеет отечественная разработка - в материале РИА VladNews

0be8a77b7e9625e6800ea0a1cc278c5cbe71dfcc.jpeg

О чем умолчал ИИ Маска: МИД напомнил о деле генконсула США во Владивостоке

Особые претензии вызвал раздел, посвящённый инцидентам с участием сотрудников консульства

abda085d3124399d31f67ada07b7caad8c12ac85.jpeg

Во Владивостоке открыты десятки ледовых площадок для новогоднего отдыха

Центральная площадь предлагает одну из самых популярных площадок