Во Владивостоке перекресток Борисенко-Никифорова снова залило кипятком

Машины проезжают участок почти вслепую из-за сильного пара

d4e95f02790db2fd1c1dfa84298c00dc4d50c274.jpeg

Сегодня утром перекресток улиц Борисенко и Никифорова снова залило горячей водой. Коммунальщики района утверждают, что причиной потом стал технический слив воды. Ливневка на дороге не может справиться с потоком, сообщает РИА VladNews со ссылкой на VL.RU.

Сообщается, что сообщение о разливе поступило в коммунальное управление еще в 6 часов утра, однако воду не перекрыли и спустя три часа.

Водителям приходится преодолевать участок дороги в почти нулевой видимости – пар от воды стоит непроходимой стеной. Сквозь туман не видно ни дороги, ни других машин. К счастью о ДТП на участке пока не сообщается.

Другие материалы рубрики "Общество"
мужчина в маске 1.jpg

МВД предупредило о мошенничестве с пенсионными накоплениями

В МВД напомнили, что государственные органы не звонят гражданам с предложениями участвовать в финансовых программах

99c5b6937092c37795a1c4af2ed56324196f4f45.jpeg

Водители с категорией «B» могут получить «B1» без экзамена

Новая возможность позволяет управлять трициклами и квадрициклами

учитель.jpg

Производственная аспирантура может стать обязательной в ВУЗах

В 2025 году вузы начали партнерство с различными предприятиями в пилотном режиме