Дорожники Владивостока продолжают устранять последствия сильнейшего ливня

С дорог убирают грязь, прочищают ливневки.

932e666b4f279ea7c1d3b8ea9211c16d1a113afd.jpeg

Владивосток продолжает восстанавливаться после накрывшего его циклона. Городские службы наводят порядок на улицах города, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Содержание городских территорий.

Бригады дорожников убрали наносы грунта с проезжей части на Русской, Башидзе, Днепровской, Магнитогорской, Енисейской, Воронежской, Пушкинской, проспекте 100-летия Владивостока, Багратиона и других улицах. На острове Русском в районе мысов Калузина и Кунгасный восстанавливают грунтовую дорогу.

Специалисты также заняты прочисткой сетей ливневой канализации от попавших в нее с потоками воды камней, мусора и грунта.

Напомним, 8 июня во Владивостоке прошел сильнейший ливень. Меньше чем за 24 часа в городе выпало 106 мм осадков – это больше месячной нормы. Городские власти подсчитали, что инфраструктура краевой столицы понесла ущерб на 370 миллионов рублей.

Другие материалы рубрики "Общество"
2e6b809a-864b-429a-98ff-17ee716cf9a1.jpg

Это просто кусок железа: владивостокцы стали реже давать имена своим автомобилям

Прозвища личным автомобилям дают 3 из 10 автовладельцев

8ffb3ef95bdeb8e7906330cd3f15e2409482df71.jpeg

Прокуратура Приморья обжалует решение об оправдании экс-главы ЗАТО Фокино

Его оправдали апелляционным приговором.