Сотрудник МЧС, спасая людей, упал с пожарной лестницы в Находке

О состоянии мужчины ничего не известно

2dcf012e8f9fc17d1fdde945e1eaa5de7723b370.png

Пожарный во время спасения людей из квартиры в Находке рухнул с лестницы на землю. Очевидец запечатлел увиденное на камеру телефона. О том, как сейчас себя чувствует огнеборец, информации не поступало, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Виртуальная Находка».

В Находке на улице Арсеньева очевидцы запечатлели, как несколько огнеборцев приставили лестницу к одному из окон квартиры на втором этаже. Огнеборец забрался по конструкции и, видимо, хотел опереться на железное крепление в стене, но оно не выдержало и сломалось. Вместе с ним на землю рухнул пожарный. О его состоянии информации не поступало. Местные жители надеются, что он отделался ушибами.

Мы также есть в Телеграм-канале VLADNEWS. Всегда свежие и оперативные новости по ссылке

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию