Несовершеннолетний трюкач на мопеде в центре Владивостока рисковал жизнью

Все происходящее попало на камеру телефона очевидцев

ab069cf75336397e9094e3d3f2088d3f4f09e836.jpeg

Автолюбители засняли в центре Владивостока подростков-мопедистов. Одному из них стало мало обычной езды, и тогда он залез с ногами на «железного коня», демонстрируя всем опасный финт, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал DPS VL.

На сделанных кадрах видно, как сначала юноша забирается двумя ногами на сидение и, держась только за руль, преодолевает некоторое расстояние. Затем приморец присаживается на корточки и встает на «козла». Все происходит на основной дороге прямо в центре города.

Пользователи сети отметили, что подобное поведение провоцирует опасную обстановку на дороге, а также добавили, что такой беспредел происходит во многих районах города:

«На Шепеткова их полно, выезжают специально на встречку»;

«Куда смотрят родители, в первую очередь, а не ГИБДД»;

«На двоих таких натыкаюсь неоднократно. Они еще и девчонок катают, причем без шлема!».

Несовершеннолетние мопедисты - лишь одна беда. Местных жителей также терроризируют бессмертные самокатчики, которые порой сами кидаются под колеса. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы