Администрация Владивостока проводит конкурс для пользователей Инстаграма

Администрация Владивостока 17 марта начинает акцию «Своя весна в своем Владивостоке» для пользователей популярной социальной сети Инстаграм.

1426554325_7fad649ff66554f4339a4d9830a24883.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Победитель определится при помощи генератора случайных цифр 9 апреля и получит два билета на международной турнир по современному панкратиону. Матч состоится 18 апреля в концертно-спортивном комплексе «Фетисов Арена» (ул.Маковского, 284). Лучшие фотографии будут опубликованы на официальном сайте администрации города Владивостока.

Условия просты. Необходимо сделать фото на тему «Своя весна в своем Владивостоке!». Поставить тег #VESNAVLC и подписаться на аккаунт в Инстаграме - @adm_vlc. При этом важно, чтобы учетная запись была в открытом доступе, иначе организаторы не смогут присвоить номер участника.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений

Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»