Иностранное судно полыхает вблизи Находки

По предварительным данным, пострадали два члена экипажа

6b2c39754b6d93bc0858026bfa89a0df3b906a47.jpeg

Иностранное судно под флагом Маршалловых Островов полыхает сейчас вблизи Находки в Приморье. По предварительным данным, пострадали два члена экипажа, сообщает РИА VladNews со ссылкой на МЧС России по Приморскому краю.

«Балкер Beks Force под флагом Маршалловых Островов горит в 25 милях от порта Находка, два человека пострадали», — говорится в сообщении.

Экипаж состоит из 24 человек. В район бедствия направлены проходящие суда. В МЧС уточнили, что двоих пострадавших уже эвакуировали и направили на берег. Остальные при этом отказались от эвакуации и заявили, что судно находится на плаву.

К месту происшествия направлены два поисково-спасательных судна от Морспасслужбы, а также два судна от пограничного управления ФСБ России по Приморью.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи