Иностранное судно полыхает вблизи Находки

По предварительным данным, пострадали два члена экипажа

6b2c39754b6d93bc0858026bfa89a0df3b906a47.jpeg

Иностранное судно под флагом Маршалловых Островов полыхает сейчас вблизи Находки в Приморье. По предварительным данным, пострадали два члена экипажа, сообщает РИА VladNews со ссылкой на МЧС России по Приморскому краю.

«Балкер Beks Force под флагом Маршалловых Островов горит в 25 милях от порта Находка, два человека пострадали», — говорится в сообщении.

Экипаж состоит из 24 человек. В район бедствия направлены проходящие суда. В МЧС уточнили, что двоих пострадавших уже эвакуировали и направили на берег. Остальные при этом отказались от эвакуации и заявили, что судно находится на плаву.

К месту происшествия направлены два поисково-спасательных судна от Морспасслужбы, а также два судна от пограничного управления ФСБ России по Приморью.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_545038_news_xxxl.jpg

28 штрафов выписали мотоциклистам в Приморье

Также стражи порядка остановили четырех граждан, находившихся за рулем в состоянии опьянения

474538671df9e376e4610477cf6d5d4cf38d5ca4.jpeg

Новый асфальт укладывают на подъезде к поселку Соловей-Ключ

Работы на объекте идут с опережением графика

телефон.jpg

Самый большой кешбэк на Дальнем Востоке заработали колымчане и сахалинцы

Банк ВТБ провел анализ активности клиентов в рамках своей программы лояльности за первое полугодие 2025 года