В Южно-Сахалинске загорелся рейсовый автобус

Пламя быстро ворвалось в салон

90ec7d7c8055ac91969d78fc7b19456f6b14ff4f.jpeg

В Южно-Сахалинске днём 16 июня вспыхнул пассажирский автобус. Пламя быстро зполнило салон. На помощь водителю бросились проезжающие мимо автомобилисты, они подавали огнетушители, сообщает РИА VladNews со ссылкой на astv.ru.

Происшествие случилось в Новоалександровске. По словам свидетеля ситуации, под рулём в кабине что-то замкнуло, и салон моментально заволокло густым дымом. Вскоре вспыхнуло пламя.

Автобус горел открытым огнём. Но водитель вовремя среагировал, снял клеммы. Жар стоял в радиусе десятков метров. Пламя пытались сбить огнетушителями, но не помогло. Очевидец рассказал, что транспорт полностью сгорел.

Сообщается, что на момент возгорания пассажиров в автобусе не было, водитель в результате происшествия не пострадал.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
b6f710fdbf09648c7541ff1a770d378dcff5f456.jpeg

Более двух тысяч жителей Владивостока остаются без электричества

В связи с длительным перебоем в подаче электроэнергии директору местной ресурсоснабжающей организации внесено представление об устранении нарушений законодательства

2db0b76d3589c20315987acdc976ba5568e59f22.jpeg

Замдиректора детлагеря на Камчатке арестован за домогательства к ребенку

По факту произошедшего возбуждены уголовные дела

деньги 1.jpg

Приморец украл из кассы магазина свыше 100 тысяч рублей

Мужчина может лишиться свободы на 6 лет