Полиция привлекла к ответственности супругов, пугавших соседей в Приморье

Ранее судимым приморцам назначили штраф и арест на 15 суток

ad09fd3e2bd850892dde61cbf39a19786453b0bf.jpeg

Сотрудники полиции привлекли к ответственности нечестивых соседей многоквартирного дома в селе Спасского в Приморье, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МО МВД России «Спасский».

После бытового конфликта с соседями жительница села Спасского обнаружила горящую бумагу в подъезде под своей дверью. Участниками инцидента оказались ранее судимые 36-летний мужчина и его 49-летняя сожительница. Они были доставлены в отдел полиции, где признали свою вину.

Сотрудники полиции провели с правонарушителями профилактическую беседу, а также назначили мужчине 15 суток административного ареста за невыполнение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре, а женщине – штраф за мелкое хулиганство.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Мужские куртки BOSS: обзор коллекции

На что обратить внимание при выборе

Comindware для управления закупками: как выстроить единый процесс от заявки до договора

Контроль поставщиков и результатов закупки

Reanimal: сколько времени занимает прохождение

Полный разбор по часам от сюжета до 100%