Полиция привлекла к ответственности супругов, пугавших соседей в Приморье
Ранее судимым приморцам назначили штраф и арест на 15 суток
Сотрудники полиции привлекли к ответственности нечестивых соседей многоквартирного дома в селе Спасского в Приморье, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МО МВД России «Спасский».
После бытового конфликта с соседями жительница села Спасского обнаружила горящую бумагу в подъезде под своей дверью. Участниками инцидента оказались ранее судимые 36-летний мужчина и его 49-летняя сожительница. Они были доставлены в отдел полиции, где признали свою вину.
Сотрудники полиции провели с правонарушителями профилактическую беседу, а также назначили мужчине 15 суток административного ареста за невыполнение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре, а женщине – штраф за мелкое хулиганство.