Полиция привлекла к ответственности супругов, пугавших соседей в Приморье

Ранее судимым приморцам назначили штраф и арест на 15 суток

ad09fd3e2bd850892dde61cbf39a19786453b0bf.jpeg

Сотрудники полиции привлекли к ответственности нечестивых соседей многоквартирного дома в селе Спасского в Приморье, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МО МВД России «Спасский».

После бытового конфликта с соседями жительница села Спасского обнаружила горящую бумагу в подъезде под своей дверью. Участниками инцидента оказались ранее судимые 36-летний мужчина и его 49-летняя сожительница. Они были доставлены в отдел полиции, где признали свою вину.

Сотрудники полиции провели с правонарушителями профилактическую беседу, а также назначили мужчине 15 суток административного ареста за невыполнение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре, а женщине – штраф за мелкое хулиганство.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи