В Приморье водитель без прав спровоцировал ДТП с участием двух подростков

В аварии пострадали четыре человека

bf14e98e03fb772d4c1d043b227d713d453a8ab1.jpeg

Водитель из прав спровоцировал аварию с участием двух несовершеннолетних на 680 км автодороги «Уссури». По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Установлено, что 18-летний водитель автомобиля Toyota Corolla не выдержал дистанцию до впереди движущегося транспорта и столкнулся с полуприцепом Lohr – ЕВРОЛОР TRAILTR L. В ДТП пострадал экипаж легкового автомобиля: девочки в возрасте 14 и 15 лет, 20-летний пассажир, а также водитель.

Виновник аварии не обучался на право управления транспортными средствами, водительского удостоверения не имеет. По факту ДТП сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
правосудие.jpg

Жительница Приморья добивается справедливости в деле о травмировании сына

Мальчик упал в лагере и получил перелом

20230628_200811.jpg

Какая погода будет в Приморье на неделе: прогноз синоптиков

В крае ожидаются дожди

221cc88ba9e4f71a61f22ea92239cfbd3401549a.jpeg

Сломанные ребра и ожоги: в Приморье будут судить горе-родителей

Обвиняемые в течение шести лет издевались над мальчиком