РИА Vladnews запустило платную подписку на эксклюзивные новости

Цена подписки на месяц – 290 рублей. При условии ее оформления на три месяца – пользователь получает скидку в 10% и оплачивает только 783 рубля. При подписке на шесть месяцев скидка составит 20% – всего 1479 рублей.

1426480941_main_fotolia_42363674_subscription_monthly_xl__1_.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Наши постоянные партнеры и коллеги - РИА VladNews - запустили платную рубрику Premium-подписка. Это специальный раздел с эксклюзивными материалами.

Общедоступными останутся только новости и некоторые авторские колонки. Оплатив подписку на рубрику, читатель получает доступ к аналитическим статьям по актуальным экономическим и политическим темам, к расследованиям, интервью с известными экспертами и бизнесменами. Подписчикам также предоставляется неограниченный доступ к архиву статей авторов. Какой материал сделать платным, а какой общедоступным – решает редакция.

Цена подписки на месяц – 290 рублей. При условии ее оформления на три месяца – пользователь получает скидку в 10% и оплачивает только 783 рубля. При подписке на шесть месяцев скидка составит 20% – всего 1479 рублей.

Оформить подписку можно на сайте РИА VladNews в разделе Premium-подписка, оплатив доступ любым удобным способом: онлайн-платежными системами, электронными кошельками или банковской картой.

После завершения оплаты пользователь сможет читать платные материалы группы авторов на своем компьютере, телефоне, планшете и телевизоре.

Выручка поможет информационному агентству привлечь лучших авторов и проводить собственные независимые расследования.

Для получения доступа требуется зарегистрироваться, войти в личный кабинет и оплатить подписку.

Некоторые из эксклюзивных материалов РИА VladNews, доступных по платной подписке:

Покупка жилья в Приморье: спешить нельзя подождатьАпостол Америки и СибириПовесть о Чучеле, Тигровой Шапке и Малом Париже

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5343998580173245962.jpg

Мультимедийный парк «Россия – Моя история» во Владивостоке празднует юбилей и приглашает вас в «Сказочный лес»

26 декабря 2025 года мультимедийный парк «Россия – Моя история» отмечает своё пятилетие

1.jpg

Зимний Бизнес-Прием прошел во Владивостоке

На мероприятии были подведены деловые итоги года, отмечены ключевые достижения в сферах экономики и бизнеса, а также намечены векторы развития на 2026 год

диплом и статуэтка ВП.jpg

«Восточный Порт» стал победителем региональной премии «Бизнес у моря»

Стивидорная компания получила награду за строительство ледового спортивного комплекса «Восточный» в микрорайоне Врангель