Движение по мосту через Партизанскую в Приморье откроют в этом году

Монтаж пролетов сооружения дорожники завершат в сентябре, а затем приступят к асфальтированию моста

13bea5d100bb7f86e7c09c71a17a63ae8905b9f0.jpeg

Движение по мосту через реку Партизанскую в Партизанском муниципальном округе запустят не позднее декабря этого года. Такие сроки озвучили дорожники губернатор Приморья Олега Кожемяко, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Как рассказал генеральный директор АО «Примавтодор» Алексей Ширшов, монтаж пролетов сооружения дорожники завершат в сентябре, а затем приступят к асфальтированию самого моста и подъездов к нему. После выполненных работ начнется монтаж барьерного ограждения.

 «К 1 декабря по мосту откроем движение, после чего начнем разбирать временный мост, полностью завершить все работы на объекте планируем в следующем году», – уточнил глава компании.

Олег Кожемяко отметил, что нужно приложить усилия для того, чтобы движение по мосту запустить как можно раньше, не дожидаясь декабря. При этом параллельно специалистам нужно приступить к разбору временного моста и смонтировать его там, где он необходим.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
9cebc07266d74aff694beabce98f55b4bce9ca6c.jpeg

Поддельные службы поддержки: названы новые виды кибермошенничества

В 2025 году киберпреступники освоили новые схемы

d5e6f4659ea805fdb7eca42b5df8122885902f14.jpeg

Мигрантам могут запретить привозить детей в Россию: подробности

Такой проект уже направлен на рассмотрение

3e2028fa41d3ddf1818bd304c9d33c9f1f93cebf.jpeg

Новые правила начисления пособий и отпускных появится в России

С 1 сентября 2025 года вступают новые правила расчета среднего заработка для выходного пособия и отпускных