Ремонт пятикилометрового участка на трассе Раздольное-Хасан завершен

Обновление автодороги идет по графику, некоторые участки подрядчики выполняют с опережением

472ab27219e469af1241a1379f3c4e43b7f03e46.jpeg

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» на автомобильной трассе Раздольное-Хасан подрядчик завершил работы на пятикилометровом участке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

По информации регионального минтранса, ремонт трассы Раздольное-Хасан идет по графику, некоторые участки подрядчики выполняют с опережением. Например, уже завершен ремонт отрезка с 204 по 209 километры на подъезде к Хасану общей протяженностью пять километров.

«Работы на объекте завершили с опережением сроков, раньше на четыре месяца. На участке уложили два слоя асфальтобетона, сделали обочины, элементы безопасности», – рассказала гендиректор подрядной организации ООО «ВСК №1» Ирина Власкина.

Отметим, отремонтированный участок в составе рабочей комиссии уже проверили представители заказчика. Были выявлены незначительные замечания, которые подрядчик обязан устранить до назначенной даты приемки объекта.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию