Завершается ремонт театра имени Веры Комиссаржевской в Уссурийске

На обновление объекта направили свыше 7 миллионов рублей

1d191ecc5107f1bb1d59708c0f7e98b086c42aaa.jpeg

Театр имени Веры Комиссаржевской модернизируют в Уссурийске. В учреждении поменяют кровлю пристроек. Скоро начнутся монтажные работы. После ремонта в здании станет светлее, уютнее, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Драматический театр имени Веры Комиссаржевской ремонтируют по национальному проекту «Культура» в Уссурийске. Здесь отремонтировали фасад и внутренние помещения, заменили кровлю. Бригады завершили демонтаж старого покрытия и восстановили козырьки. В этом году рабочие поменяют кровлю пристроек и надстройки над сценой. Скоро начнутся монтажные работы.

В театре проводят спектакли, в кружках занимается более 200 ребят от шести до 18 лет. Зрительный зал рассчитан на 342 посадочных места.

На выполнение всех работ было выделено более 7 миллионов рублей. Ремонт должны закончить в конце июля. Благодаря преобразованиям в учреждении станет комфортнее и светлее.

Другие материалы рубрики "Общество"

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа

Как организовать свадьбу

Рассказываем

Как выбрать шиномонтажный станок

На что стоит обратить внимание