Большинство россиян раздражает, когда в отпуске туристы захламляют пляжи

Также многим отдыхающим не нравится, когда отдыхающие курят на пляже

ab2b7238b1787215f54c2340f10414938bb69885.jpeg

Российских путешественников спросили о самой раздражающей привычке туристов в отпуске. Многие склонность оставлять за собой мусор. Об этом сообщается в исследовании онлайн-сервиса Tvil.ru, сообщает РИА VladNews.

Так, 68% опрошенных выбрали среди наиболее неприятных аспектов отпуска захламленные пляжи и зоны отдыха. Кроме того, в антирейтинге оказались компании, которые шумят за стеной в номере отеля, — за них проголосовали половина участников опроса.

Также выяснилось, что российских путешественников раздражает, когда другие отдыхающие курят на пляже, громко слушают музыку, разговаривают по громкой связи в общественных местах и навязчиво пытаются завести диалог в отеле или в пути.

Вдобавок туристы считают, что отпуск могут испортить шумно играющие рядом дети, автомобильные пробки и аниматоры, которые пристают с предложениями сфотографироваться с птицами или животными.

Другие материалы рубрики "Общество"
099b51b5c7ef41fbfbaf0b10702efa29d24f604f.jpeg

Путин поручил сохранить муралы фестиваля «Лица городов» в Приморье

Их физическую сохранность проконтролирует губернатор Олег Кожемяко

60af38a24bdae43eea3cc8f515da8c5435db5e94.jpeg

Остров Фуругельма в Приморье оказался ровесником первых динозавров

Сегодня остров стал домом для современных родственников динозавров — птиц

f94b5d53253b1d68ac7dced5c56f49be640f9b0f.jpeg

Жители Приморья увидят самое яркое суперлуние года

Бобровая Луна приблизится к Земле на рекордно близкое расстояние