Ливень и 9-балльные пробки снова встретились во Владивостоке

Осадки закончатся только к девяти вечера.

5191c9a20bf065fc9d7726356d3ee41efe50904a.png

Очередной ливень принес во Владивосток сильнейшие заторы на дорогах. Горожане, стремившиеся как можно скорее попасть с работы домой, вынуждены колом стоять на всех основных транспортных развязках, сообщает РИА VladNews.

Согласно онлайн-картам, «красные» и «багровые» сейчас проспект Столетия Владивостока, улицы Русская, Снеговая, Светланская, Алеутская, Спортивная и Фадеева. Заторы на проспекте Красного знамени и Океанском, затруднено движения в районе Луговой и по Золотому мосту в сторону города.

Также карты показывают множество сообщений о произошедших в условиях плохой видимости авариях.

Автолюбители готовятся провести вечер в пробке и дают пессимистичные прогнозы по поводу дорожной обстановки.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию