Жители Владивостока прошли кастинг на участие в популярном шоу

Мероприятие собрало профессиональных спортсменов и любителей

7bd74f75e3eccba0f13617603e9ac4dab2af6741.jpeg

В июне жители Владивостока смогли принять участие в кастинге на второй сезон экстремального шоу «Суперниндзя», сообщает РИА VladNews.

Проверить свои силы смогли участники старше 16 лет. В основном это были подготовленные спортсмены и члены городских спортивных клубов. Им предстояло пройти полосу препятствий и дать короткое интервью, в котором нужно было рассказать о себе.

«Мы думали просто попробовать свои силы. Сходить, посмотреть и, конечно, поучаствовать. Все делалось ради интереса, однако дух соперничества все равно ощущался. Не знаю, пройду я отбор или нет. Но попробовать себя все равно стоило», — рассказала жительница приморской столицы Алена.

Отметим, что кастинги проходят в шести городах России, а также в Беларуси, Казахстане и Армении. В настоящее время результаты отборочного тура остаются неизвестны. Большинство участников уверены, что они хорошо показали себя и имеют высокие шансы пройти отбор. В любом случае, кастинг многим показался интересным спортивным мероприятием, где можно было испытать себя и проверить свои силы и выносливость.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
5da614695a5f31f67243d00d0e8061040867b182.jpeg

В Роскачестве предупредили об опасности еды и молочных продуктов в жару

Жаркая погода – идеальные условия для размножения бактерий

431711352ea7e7d6cbbb0167ee0aa9a4a70a48b7.jpeg

Обезжиренный йогурт, мюсли и соки опаснее газировки

«Не все, что с пометкой "фитнес", полезно», – рассказал врач

1cf4a35361ce9f4eca98b08c01793fcdd0d2cd62.jpeg

Ночные инфаркты: почему сердце чаще страдает в ранние утренние часы

Кардиолог рассказал, что нужно знать о симптомах инфаркта по утрам