«Восточный Порт» проводит «летние вечера» для жителей Врангеля

Цикл «летних вечеров» завершится 5 июля

ГЛАВНАЯ.JPG

С наступлением лета «Восточный Порт» и ДК Врангеля вместе запустили проект «Летний вечер из детства» для своих земляков. Каждый четверг уютный сквер имени Г.П. Жебелева притягивает десятки жителей со всего микрорайона. Здесь играет музыка, проводятся мастер-классы и конкурсы с призами. Люди танцуют, играют, веселятся, отдыхают на свежем воздухе в кругу друзей.

В уходящем июне «восточники» и артисты ДК вместе со своими помощниками – волонтёрами Фонда «Восточный Порт» и участниками клуба «Активное долголетие» провели четыре ярких праздника в сквере. Каждый из них был уникален и посвящён разным темам: детству, морю, любимой Родине, песням и стихам военных лет.

Главная «фишка» программы «летних вечеров» – свободный микрофон. Всем желающим новичкам, готовым на творческое самовыражение, многочисленные зрители помогут преодолеть «страх сцены». Обязательно душевно подпоют, поддержат в танце, будут внимательно слушать и дружно хлопать в ладоши. 

Цикл «летних вечеров» завершится 5 июля концертом «Музыка души». Его начало в 17 часов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
yqsbnsyfy4t9gcmilgyr3bj3wqw0k30j.jpg

Минздрав Приморья: завозные случаи заболеваемости корью фиксируются в крае

Чтобы минимизировать риск распространения инфекции, специалисты рекомендуют пройти вакцинацию

IMG_1487.jpeg

Приморцы чаще других россиян выступают за здоровое питание

Жители регионов Дальнего Востока, в том числе Приморского края, едят фастфуд реже остальных россиян

dds_9665-scaled.jpg

Находкинцы активно откликаются на вакансии нового завода минеральных удобрений

НЗМУ планирует трудоустроить около ста специалистов