«Восточный Порт» проводит «летние вечера» для жителей Врангеля

Цикл «летних вечеров» завершится 5 июля

ГЛАВНАЯ.JPG

С наступлением лета «Восточный Порт» и ДК Врангеля вместе запустили проект «Летний вечер из детства» для своих земляков. Каждый четверг уютный сквер имени Г.П. Жебелева притягивает десятки жителей со всего микрорайона. Здесь играет музыка, проводятся мастер-классы и конкурсы с призами. Люди танцуют, играют, веселятся, отдыхают на свежем воздухе в кругу друзей.

В уходящем июне «восточники» и артисты ДК вместе со своими помощниками – волонтёрами Фонда «Восточный Порт» и участниками клуба «Активное долголетие» провели четыре ярких праздника в сквере. Каждый из них был уникален и посвящён разным темам: детству, морю, любимой Родине, песням и стихам военных лет.

Главная «фишка» программы «летних вечеров» – свободный микрофон. Всем желающим новичкам, готовым на творческое самовыражение, многочисленные зрители помогут преодолеть «страх сцены». Обязательно душевно подпоют, поддержат в танце, будут внимательно слушать и дружно хлопать в ладоши. 

Цикл «летних вечеров» завершится 5 июля концертом «Музыка души». Его начало в 17 часов.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов

ВТБ_телефон.jpg

Более тысячи самозанятых дальневосточников стали клиентами ВТБ с начала года

В ВТБ Онлайн клиенты-самозанятые получают полный набор инструментов для ведения собственного дела

Лиза Алерт 2.jpg

Пропавших людей в Приморье смогут искать с помощью цифровых технологий

Подключить сервис можно в приложении Мой МТС в разделе «Защитник» или в «Семейной группе»