Стадион отремонтируют в селе Камень-Рыболов

Необходимые работы планируют завершить уже к ноябрю

c62258b1d8e8961348c036a2a6a7d9fe10d7ac94.jpeg

Стадион «Урожай» обновят в Ханкайском округе. На объекте провели земляные работы, организовали въезд, подвели электричество и водоснабжение. Ремонт должны завершить к ноябрю. Ход работ проверил губернатор Приморского края Олег Кожемяко, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

В 1964 году в селе Камень-Рыболов построили стадион «Урожай». Сейчас ремонт необходим трибунам на 1,5 тысячи мест, примыкающим помещениям, спортивным и плоскостным сооружениям.

В 2022 году проект реконструкции стадиона победил в конкурсе в рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий». Ремонт начали в 2023 году.

Специалисты уже провели земельные работы, сделали основание волейбольной и теннисной площадок, въезд. Также подвели электричество и водоснабжение, изготовили металлические конструкции и фундаменты для подтрибунного помещения. На данный момент ведется монтаж фундаментов. Ремонт должны завершить к ноябрю.

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко в ходе проверки объекта отметил, что модернизацию стадиона будет держать на контроле.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
b01399f7d25b95ba457abddc8747af4b1e8b2b4b.png

Минздрав хочет перевести все бюджетные места в медвузах на целевой прием

В министерстве подчеркивают, что законопроектом предусмотрено усиление ответственности для обеих сторон договора

4f1138bfc5bab26d08bee6869759a4edd903a376.jpeg

Sim-карты для семьи, но не для друзей: новые правила с 1 сентября

Депутат Госдумы Антон Немкин пояснил, что исключение сделано только для ближайших родственников

534f9af7fba50b963e34c1a4b2bb144560b20ebd.jpeg

Еще один незаконный рынок сносят во Владивостоке на Спортивной

Собственники отказались самостоятельно убрать незаконные объекты.