Сошедший грунт убирали с улиц Владивостока

Бригады также закрашивали граффити и грейдировали дорожное полотно

ec986c3a0d13b25ce086eb9cdd2c0ee9e80d59e8.png

Дорожники Владивостока продолжают устранять последствия недавней непогоды. Грунт, сошедший во время дождя, убирали с нескольких улиц. Кроме того, бригады мыли остановки, вывозили ветки, шины и выполняли другие работы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Содержание Городских Территорий | Владивосток».

Бригады муниципального предприятия Содержание Городских Территорий наводят порядок на улицах Владивостока. Дорожники убирали грунт на Камской, Днепровской, Нерчинской, Давыдова, Некрасовской, Невельского, Ужгородской, Володарского, Борисенко, Магнитогорской, Фастовской, 50 лет ВЛКСМ, Алеутской, Калинина, Всеволода Сибирцева, Иманской и на других улицах.

Также специалисты выполнили следующие работы:

помыли остановки общественного транспорта на Русской и Университетском проспекте; закрасили граффити на Лейтенанта Шмидта; вывезли ветки и шины с Батарейной и Тополиной Аллеи; помыли тротуары и дороги на Катерной, Океанском и Университетском проспектах, остановках «Лазо» и «Пески»; произвели грейдирование дорожного полотна в районе Нефтеветки, ул. Североморской, Рыбацкой и в бухте Рында.

Бригады также промывали сети ливневой канализации, устраняли течь.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений