Мобильное Приложение «Иллюзион» - кино, которое всегда с тобой!

Скачивайте мобильное приложение Иллюзион и получайте 1500 баллов на Карту Иллюзион Бонус

Mobile_illuzion_754x424.jpg

Сеть кинотеатров «Иллюзион» представляет  для своих зрителей новое современное удобное мобильное приложение «ИЛЛЮЗИОН», доступное  в Google play и App Store

Новое мобильное Приложение «Иллюзион» позволяет быстро выбрать кинотеатр,  удобный сеанс, узнать о новинках проката и приобрести билет в кино.  Данное Приложение полностью синхронизировано с программой лояльности киносети – «Иллюзион Бонус».

            Специально к запуску нового приложения мы приготовили Акцию для всех любителей кино! Скачивайте новое мобильное приложение Иллюзион и получайте 1500 баллов на Карту Иллюзион Бонус. Нет Карты? Покажите Приложение в кассах Иллюзиона, Океана, Уссури или Черемушек  и получите Карту в Подарок!  Период проведения Акции:   с 4 июля 2023 по  30 сентября 2023.

Условия акции  «1500 баллов в подарок!».

  1. Владелец  Карты Иллюзион Бонус скачивает новое мобильное приложение ИЛЛЮЗИОН, авторизуется в нем   и после первой покупки через Приложение, оплаченной денежными средствами, получает на свою Карту 1500 баллов. Баллы зачисляются после окончания сеанса.
  2. Клиент сети, который не является владельцем карты Иллюзион Бонус, может получить Карту в кассах или барах кинотеатров бесплатно в период действия акции (до 30.09.2023). Далее, необходимо зарегистрировать Карту на сайте illuzion.ru,  а после этого авторизоваться в новом мобильном приложении и оплатить покупку кинобилета денежными средствами. После окончания сеанса  на карту Иллюзион Бонус зачислятся 1500 баллов. В случае, если Участник Акции не потратил или потратил частично приветственные баллы, то 01.10.2023 г.   оставшиеся баллы (от суммы в 1500) сгорают.

Подробная информация в кассах кинотеатров Иллюзион, Океан, Уссури, Черемушки и на сайте illuzion.ru

Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo1713139295-2.jpeg

Футболисты НЗМУ заняли 2 место в чемпионате по мини-футболу среди корпоративных команд

В ближайших планах — участие во втором дивизионе первенства Находки и в первенстве по мини-футболу среди команд топливно-энергетического комплекса Приморского края

WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин