Ликвидация последствий дождя в Уссурийске на контроле прокуратуры

Очередной циклон всполошил приморцев, повредил дорожное полотно

9319220e66df78d4dd95cfd4ecd45269f6b78474.jpeg

Надзорное ведомство контролирует устранение последствий от циклона на территории Приморья. Больше всего в этот раз досталось Уссурийскому городскому округу, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморья.

Таким образом, в результате бушующей непогоды были подтоплены частные приусадебные участки, дороги, придомовые территории, дорожный участок, проходящий под железнодорожным мостом в районе улицы Садовой, повреждена часть дорожного полотна на въезде в село Боголюбовка, два села оказались отрезаны от другой части региона.

В настоящее время ведется ежечасный мониторинг уровня воды в водоемах, сотрудники ГИБДД работают в местах ограничения транспортного сообщения, на территории городского округа введен режим повышенной готовности, спасатели МЧС осуществляют лодочные переправы, на подтопленных территориях работают передвижные насосные станции. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи