Житель Владивостока помыл гидроскутер в многострадальном озере на Сафонова

Молодой человек сам отметил, что ранее уже был замечен за аналогичным нарушением

e29a086ea16800c08a46a6d640f9ccdad0bb52e8.jpeg

В сети вновь стало известно об очередном неподобающем поступке жителя Владивостока. Все дело в том, что мужчина помыл свой гидроскутер прямо в озере в районе улицы Сафонова. На замечание молодой человек не реагировал, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал svodka25.

Как сообщает в сети девушка, неизвестный гражданин приехал на озеро и приступил к мытью своего средства. При этом, молодой человек сам отметил, что ранее уже был замечен за аналогичным нарушением.

«Видимо на него писали заявление, но ему все равно, как делал это, так и будет делать», - отметила гражданка.

Местная жительница предложила мужчине помыть свой гидроскутер на мойке, а тот, в свою очередь, попросил у нее занять «пару сотен» для оплаты мойки. 

Напомним, что это не единственный случай, когда владивостокцы превращают озеро в автомойку.

Другие материалы рубрики "Общество"
байкер.png

В России подготовили ограничения для владельцев питбайков

Водителям питбайков захотели запретить выезжать на дороги общего пользования

37d16be1002d0271dd476019895e7c62c21957d0.jpeg

Китай ужесточает меры из-за вспышки вируса чикунгунья

Общее число инфицированных по Китаю превысило 10 тысяч

383f898d10ebba6b273b50de38ed3f5c9e0222fa.jpeg

Дефляция в России: цены снова снижаются – что подешевело за неделю

Наибольшее снижение зафиксировано в сегменте плодоовощной продукции