Дожди и грозы не спешат покидать Приморье

О погоде на следующей неделе - в материале РИА VladNews

4c32c63d8d3cdd793636d5579989572d556cb932.jpeg

Очередная неделя сохранит нестабильную синоптическую ситуацию на территории Приморья. В понедельник, 10 июля, в некоторых районах края пройдут кратковременные дожди и ливни с грозами. Ночная температура +12…+19 °C, днем +26… +33 °C. На побережье очаги тумана и мороси, +18...+25 °C, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Примгидромета.

Тоже самое касается и вторника. Ближе к четвергу Приморье  окажется под влиянием фронтальных разделов, это значит, что на большей территории региона пройдут дожди разной интенсивности, а температура снизится на несколько градусов.

Туман и морось напомнят о себе в начале недели во Владивостоке. Ночью +16…+19 °C , днем +19…+23 °C.

В среду ситуация усугубится, будет прохладно и дождливо, к дружной коалиции присоединится юго-восточный ветер. Максимальная температура едва будет дотягивать до +17…+20 °C.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию