Дети «Халка» наводят беспредел в одном из районов Уссурийска

Они ломают все, что попадает под их руки и ноги

444038c10598d82c17bf8d889a5dd9dafbc8cd34.jpeg

О происходящем беспределе на улице Францева, 44, в Уссурийске поведала местная жительница. Дело в том, что банда несовершеннолетних занимается откровенным вандализмом, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал mark2_che.

По словам гражданки, несколько заявлений по данному поводу уже написано. Однако, это не мешает им продолжать разрушительную деятельность.

Так, от рук малолетних вандалов уже пострадали заборы, двери, камеры и детские площадки.

На сделанных очевидицей кадрах запечатлено сразу несколько фактов неправомерной деятельности граждан: ломают забор, а затем с ноги повреждают фасад здания.

«Хочется, чтобы родители тоже посмотрели и узнали свое «золотце» Пощады не будет никому. Сначала крушат, потом приходят извиняться», - негодует подписчица паблика..

Местные жители в комментариях к публикации осудили поведение подрастающего поколения и согласились с тем, что они заслуживают наказания в рамках правосудия.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
тюрьма2.png

Мошенник из Приморья продал несуществующие японские машины на 4 млн

Ранее мужчина уже отбывал наказание за аналогичное преступление

тюрьма2.png

Приморец пытался жестоко убить свою знакомую

Суд назначил преступнику 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима

thumb_515046_news_xxxl.png

Огнеборцы ликвидировали возгорание автомобиля в Уссурийске

Площадь пожара составила 2 кв.м.